Хайдей

«Монстр» из-под кровати. Реальная история

Пол Рассел из Пенсильвании, США решил помочь своему дальнему родственнику, который в 82 года проживал один вдалеке от родных и страдал старческой деменцией, при этом он совершенно перестал заботиться о себе. Было ясно, что жить один пожилой мужчина больше не может. Пол и его семья перевезла его в дом престарелых поближе к ним, чтобы быть в состоянии присматривать и навещать старика. Хотя это был лучший вариант для этого мужчины, Пол мало знал о своем родственнике, и это привело к странной серии событий.

Пол Рассел из Пенсильвании, США решил помочь своему дальнему родственнику, который в 82 года проживал один

Пожилой человек сообщил, что вместе с ним проживал кот по имени Сиам конечно, никаких домашних животных в дом престарелых не пускали. Это означало, что Сиам, любимый 17-летний сиамский кот старика оставался в доме. У Пола и его супруги, которые считали себя любителями животных, было несколько домашних питомцев, посовещавшись супруги решили, что ещё один кот в большой семье не будет лишним.

Кроме отсутствия света, весь дом был заполнен мусором от пола до потолка. По всему дому витал застарелый запах свалки.

Собравшись Рассел поехал за котом. Приехав в дом старика, мужчина открыл входную дверь, затем включил и выключил выключатель. Свет не горел. Придётся идти в подвал и найти рубильник. Вернувшись к машине, Пол взял аварийный фонарик. Но он чуть не выронил его, когда включил его в коридоре. Кроме отсутствия света, весь дом был заполнен мусором от пола до потолка. По всему дому витал застарелый запах свалки. Окна были затемнены, на стенах виднелись странные отметины.

На стенах виднелись странные отметины.

Пол не мог избавиться от ощущения, что за ним наблюдают, пока он медленно шел по комнате. В голову лезли мысли о мышах, змеях, огромных крысах и прочих кошмарах. Мурашки бегали по коже, когда он посветил лучом фонарика на стены. Кто или что это сделал? Где же Сиам? Кот не находился… С замирающим сердцем продвигаясь по коридору. Пол тихо звал: «Кис, кис, кис…». Внезапно он почувствовал себя странно, на него явно кто-то смотрел, все его эмоции кричали на него, сердце бешено стучало, хотелось бежать. Но прежде чем он уйдет, он должен был найти Сиама, как можно скорее. Чтобы найти миску с едой Сиама, пол прошел на кухню. Наполнил её кошачьим кормом, который принес с собой, но Сиам не вышел. Его сердце упало, с Сиамом что-то случилось.

Пол никогда бы не нашел его в темноте, слишком много укромных мест было в доме. Мужчина понял, что ему придется спуститься в подвал, повернуть рубильник. Тут он услышал звук, который потряс его до глубины души. Громкий, пронзительный крик наполнил комнату. Пол застыл. Затем он услышал глухой стук, но на этот раз звук доносился из другой комнаты. Эта комната заканчивалась ванной в коридоре. Он осторожно приблизился к двери и приготовился бежать при необходимости.

Распахнув пинком ноги дверь, мужчина отдернул занавеску душа. Там был Сиам устроивший лагерь в ванной комнате.

Распахнув пинком ноги дверь, мужчина отдернул занавеску душа. Там был Сиам устроивший лагерь в ванной комнате. Кот был напуган и умирал с голоду. Кто знает, когда он в последний раз нормально питался.  Пол начал приманивать Сиама; затем он услышал другой звук из темноты, который заставил его похолодеть. Мужчина услышал слабое ворчание, и шаги доносившееся из соседнего помещения, шаги казалось раздавались по всему коридору. Но если кот был здесь, то кто там?   Поначалу он успокоил себя тем, что в заброшенный дом вошел, испуганный енот —это объясняло, почему Сиам сидел в ванне. И тут он увидел странное существо, выскользнувшее из-под кровати в комнате и размахивая множеством лап ринувшееся в подвал. Это точно был не енот! Испугавшись, Пол выбежал из дома.

И тут он увидел странное существо, выскользнувшее из-под кровати в комнате и размахивая множеством лап ринувшееся в подвал.

Загадка не давала ему покоя. Но Прежде чем он вернулся в дом старика, ему пришлось собрать всю свою храбрость до последней капли. Взяв с собой свою жену Джилл, на следующий день, они пошли в дом. На этот раз Пол был готов ко всему. Медленно двинулись вниз по лестнице, вооружившись одеялом в качестве ловушки и фонариками. Это было почти как в фильме ужасов множество вещей, стоявших в темноте создавали причудливые тени, потом Пол увидел, что нечто сидит в углу.

Странное существо

Существо было загнано в угол. Джилл в замешательстве отступала назад. Когда муж рассказал ей что существо выглядит пыльным и у него, кажется, несколько ног, она ему не поверила, но теперь она видела это сама. Пол предположил, что это могло быть дикое животное, о котором он никогда не слышал, на животное набросили одеяло. После чего супруги бросились к ветеринару в надежде получить хоть какие-то ответы на свои вопросы. Пол и Джилл в нетерпении, смотрели на ветеринара. Что же это за существо такое? Что же они нашли?

Что же это за существо такое? Что же они нашли?

Никогда раньше ветеринары не видели ничего подобного. Затем странное существо обернулось мордочкой и посмотрело на всех. То, что они увидели, заставило их замереть. Кошачья голова, торчащая из множества странных «щупалец», покрывавших всё тело. И тут их осенило, на какое животное они смотрели. Что заставило его измениться до неузнаваемости? Ветеринары согласились, что единственный приемлемый вариант, заключается в том, чтобы дать несчастной кошке анестезию, и безопасно удалить весь мех. Медицинская бригада сбрила с тела кошки килограммы спутанной шерсти и сейчас животное чувствует себя намного лучше!

Мех весил два килограмма!

К счастью, Пол и его жена решили взять обоих Хайдей и Сиама. После того, как Хайдей был выписан из ветеринарной больницы. Теперь у обеих кошек есть вечный дом с Расселами. Ей потребуется некоторое время, чтобы остепениться после многих лет забвения. Первые дни она пряталась под кроватью, но постепенно стала выходить к новым хозяевам, и теперь она постоянно мурлычет.

Ей потребуется некоторое время, чтобы остепениться после многих лет забвения.

Хайдей избавившись от шерсти стала худеть, она постепенно возвращается к жизни. Может быть, она все еще не знает этого, но у нее есть шанс жить счастливой и здоровой жизнью! Но сможет ли Хайдей когда-нибудь снова доверять людям?  Будем надеяться, что эта история поможет предотвратить больше случаев непреднамеренного жестокого обращения с животными среди пожилых людей.

Хайдей сейчас
Share and Enjoy:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.